Dr. Karg - Puhlmann & Kollegen
Dr. Thomas Karg
Rechtsanwalt
Sachwalter
Insolvenzverwalter

Fachanwalt für Insolvenzrecht
Fachanwalt für Bank- & Kapitalmarktrecht

thomas.karg@karg-kollegen.de
Dr. Thomas Karg
Stefan Puhlmann
Rechtsanwalt
Sachwalter
Insolvenzverwalter

Fachanwalt für Arbeitsrecht
Fachanwalt für Insolvenzrecht

stefan.puhlmann@karg-puhlmann.de
Stefan Puhlmann
Sandra Forster
Rechtsanwältin
Insolvenzverwalterin

Fachanwältin für Bank- & Kapitalmarktrecht

sandra.forster@karg-kollegen.de
Sandra Forster
Christian Karabash
Christian Karabash
Thomas Braun
Thomas Braun
Michael Ertl
Michael Ertl
Liudmila Rainer
Liudmila Rainer
Prof. Dr. Karl-Wilhelm Giersberg
Diplom-Kaufmann
Professor für BWL - insbes. Sanierung und Restrukturierung

Öffentlich bestellter Sachverständiger für Insolvenzuntersuchungen
BAFA gelisteter Berater
CMC Certified Management Consultant

karl-wilhelm.giersberg@karg-kollegen.de
Prof. Dr. Karl-Wilhelm Giersberg
Oliver Briemle
Rating Advisor BdRA
Bankbetriebswirt ADG

oliver.briemle@karg-kollegen.de
Oliver Briemle
Joanna Matuszewska - Flierl, LL.M.
Joanna Matuszewska - Flierl, LL.M.
Reinhard Sambs
Diplom-Betriebswirt (FH)

reinhard.sambs@karg-kollegen.de
Reinhard Sambs
Dr. Thomas Götz
Dr. Thomas Götz

Tätigkeitsbereiche

 

Agrarrecht

Arbeitsrecht (Schwerpunkt Individualarbeitsrecht)

Erbrecht

Familienrecht (Schwerpunkt Mediation)

Strafrecht / Wirtschaftsstrafrecht

 

 

Beruflicher Werdegang

 

2001-2007
Studium an der LMU München

2008-2010
Referendariat Memmingen

seit 2010
Selbständiger Rechtsanwalt
 
2010-2020
Mack und Brückner

seit 2020
Dr. Karg Puhlmann & Kollegen